- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo L27i-4A pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles LCD Gris
Referencia: ID-67BEKAC1EU
|
EAN13: 0198153419104
Disponible en almacén de Península
163,82 €
182,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo L27i-4A. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 14 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Gris
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 1 ms |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 33,6 cm |
| Tamaño visible, vertical | 59,8 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 115 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Tiempo de respuesta (extremo) | 4 ms |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Nombre del color | Cloud grey |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salida de audio | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 22° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16,4 kWh |
| Consumo energético | 17,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 31,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 181,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 474,6 mm |
| Peso (con soporte) | 3,88 kg |
| Ancho (sin base) | 611,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 41 mm |
| Altura (sin base) | 355,6 mm |
| Peso (sin base) | 2,91 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,04 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 715 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 417 mm |
| Peso del paquete | 6,22 kg |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | Eyesafe Certified 2.0\nTÜV Rheinland Eye Comfort Certification\nTÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution |
- Color del producto
- Gris
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 14 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 16,4 kWh
- Consumo energético
- 17,5 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
67BEKAC1EU
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias