- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ProArt PA147CDV pantalla para PC 35,6 cm (14") 1920 x 550 Pixeles LCD Pantalla táctil Negro
Referencia: ID-90LM0720-B01170
|
EAN13: 4711081218265
Disponible en almacén de Península
475,07 €
527,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ProArt PA147CDV. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14"), Resolución de la pantalla: 1920 x 550 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 550 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Densidad del pixel | 143 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 9,86 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 23 - 60 Hz |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Diseño gráfico |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ergonomía | |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 25 - 70° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 9 kWh |
| Consumo energético | 10 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1118999 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 357,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 20,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 127,7 mm |
| Peso (con soporte) | 950 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 550 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 32:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 9 kWh
- Consumo energético
- 10 W
- Posicionamiento de mercado
- Diseño gráfico
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 35,6 cm (14")
90LM0720-B01170
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias