- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung G81SF pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD OLED Plata
Referencia: ID-LS27FG812SUXEN
|
EAN13: 8806095977300
Disponible en almacén de Península
814,95 €
905,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung G81SF. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Retroiluminación LED | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 200 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,3 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| Tecnología de color Quantum Dot | Sí |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Prestaciones de juego | Super Arena Gaming UX, Super Ultrawide GameView |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Plata |
| Color de pies | Plata |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | -92 - 92° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -2 - 25° |
| Imagen en imagen | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 45 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 52 kWh |
| Consumo energético | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 140 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 263,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 554,2 mm |
| Peso (con soporte) | 6,9 kg |
| Ancho (sin base) | 611,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 49,2 mm |
| Altura (sin base) | 353,8 mm |
| Peso (sin base) | 3,8 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho del paquete | 684 mm |
| Profundidad del paquete | 464 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 9,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder, USB tipo A a USB tipo B |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Black Equalizer |
| Formato de señal digital | No compatible |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Sí |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Auto source switch+ | Sí |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Sí |
| Punto de mira virtual | S |
- Color del producto
- Plata
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- OLED
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1 billones de colores
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 45 kWh
- Consumo energético
- 45 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 52 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 68,6 cm (27")
LS27FG812SUXEN
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias