- PVP exclusivo Web
- -10%
Viewsonic VA VA2408-HDJ pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Referencia: ID-766907025682
|
EAN13: 0766907025682
Disponible en almacén de Península
104,58 €
116,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Viewsonic VA VA2408-HDJ. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 115 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 77% |
| Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salida de audio | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 90 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 360° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -4 - 28° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo energético | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 18 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 542 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 223 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 386,2 mm |
| Peso (con soporte) | 5,2 kg |
| Ancho (sin base) | 542 mm |
| Profundidad (sin base) | 44 mm |
| Altura (sin base) | 323 mm |
| Peso (sin base) | 3,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 609 mm |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 398 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | HDMI |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Otras características | |
| Peso | 5,2 kg |
| Certificados de conformidad | BSMI, CB, CE, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,15 m |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LED
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Cámara incorporada
- No
- HDMI
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17 kWh
- Consumo energético
- 16 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 61 cm (24")
766907025682
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias