Soportes
Mars Gaming MGS-ONE Blanco, Soporte Monitor RGB Chroma, Tamaño Ajustable, Soporte...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 63,5 cm (25") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 330 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5,17 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |