Monitores
Lenovo ThinkVision P32p-30 pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo HD | XGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Mesa |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 370 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 370 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tamaño de pixel | 0,297 x 0,297 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,4 - 60 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 30,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 22,8 cm |
| Diagonal de pantalla | 38 cm |
| DDC / CI | Sí |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Grosor del cristal | 1,2 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Puerto táctil USB | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 10 - 70° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 11 kWh |
| Consumo energético | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1385536 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 340,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 198 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 308 mm |
| Peso (con soporte) | 3,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI, Poder, USB |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Otras características | |
| Código IP (International Protection) | IPX3 |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE, cUL |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |