- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ProArt OLED PA32UCDM pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD QD-OLED Plata
Referencia: ID-90LM03HE-B01K70
|
EAN13: 4711387564714
Disponible en almacén de Península
1.456,39 €
1.618,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ProArt OLED PA32UCDM. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QD-OLED, Tiempo de respuesta: 0,1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 1000 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 1500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Densidad del pixel | 140 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 69,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 39,5 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 15 - 583 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 240 Hz |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Desempeño | |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Sí |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Profesional |
| Color del producto | Plata |
| Color de pies | Plata |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 96 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.3 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Imagen en imagen | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 29 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 38 kWh |
| Consumo energético | 32 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2207273 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 717,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 228 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 602,5 mm |
| Peso (con soporte) | 9 kg |
| Ancho (sin base) | 717,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 42,4 mm |
| Altura (sin base) | 422,3 mm |
| Peso (sin base) | 6,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 820 mm |
| Profundidad del paquete | 282 mm |
| Altura del paquete | 577 mm |
| Peso del paquete | 16,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | ASUS OLED Car |
- Color del producto
- Plata
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- QD-OLED
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,073 billones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 29 kWh
- Consumo energético
- 32 W
- Posicionamiento de mercado
- Profesional
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 38 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 80 cm (31.5")
90LM03HE-B01K70
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias