- PVP exclusivo Web
- -10%
BenQ BL2490T pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
Referencia: ID-9H.LMHLJ.LBE
|
EAN13: 4718755094033
Disponible en almacén de Península
114,97 €
127,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Un clic para cambiar entre dispositivos
Mantente conectado sin esfuerzo a tus dispositivos diarios con múltiples puertos y facilita el cambio entre actividades con solo un clic. Simplificar tu trayecto desde cada fuente de entrada para tu configuración preferida nunca ha sido más fácil.
Ajuste para una eficiencia superior
El monitor cuenta con ajustes de inclinación, pivote, giro y altura, permitiéndote personalizar tu configuración para trabajar cómoda y productivamente durante todo el día.
Visualización fluida: movimiento suave de 100Hz
La tasa de refresco de 100Hz ofrece una experiencia de visualización más suave y cómoda para la lectura de páginas web, transmisión de videos, etc.
Modos de color multitarea
Con el modo de programación y el modo ePaper, tienes aún más opciones para diferentes escenarios de trabajo, permitiendo una legibilidad sin esfuerzo y comodidad visual.
Mantente conectado sin esfuerzo a tus dispositivos diarios con múltiples puertos y facilita el cambio entre actividades con solo un clic. Simplificar tu trayecto desde cada fuente de entrada para tu configuración preferida nunca ha sido más fácil.
Ajuste para una eficiencia superior
El monitor cuenta con ajustes de inclinación, pivote, giro y altura, permitiéndote personalizar tu configuración para trabajar cómoda y productivamente durante todo el día.
Visualización fluida: movimiento suave de 100Hz
La tasa de refresco de 100Hz ofrece una experiencia de visualización más suave y cómoda para la lectura de páginas web, transmisión de videos, etc.
Modos de color multitarea
Con el modo de programación y el modo ePaper, tienes aún más opciones para diferentes escenarios de trabajo, permitiendo una legibilidad sin esfuerzo y comodidad visual.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Desempeño | |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Personal, Estándar, ePaper |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 30 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 241 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 484 mm |
| Peso (con soporte) | 6,4 kg |
| Ancho (sin base) | 540 mm |
| Profundidad (sin base) | 66 mm |
| Altura (sin base) | 343 mm |
| Peso (sin base) | 3,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | S |
- Giratorio
- Si
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -20 - 20°
- Modos inteligentes
- Cine, Juego, Personal, Estándar, ePaper
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Idiomas OSD
- Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Consumo de energía (max)
- 30 W
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 540 mm
- Versión HDMI
- 1.4
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 241 mm
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 484 mm
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Peso (con soporte)
- 6,4 kg
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Ancho (sin base)
- 540 mm
- Tamaño Pantalla
- 60,5 cm (23.8")
61 cm - Profundidad (sin base)
- 66 mm
- HDCP versión
- 1.4
- Altura (sin base)
- 343 mm
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Peso (sin base)
- 3,5 kg
- Altura ajustable (máx.)
- 11 cm
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Stand incluido
- Si
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Número de puertos HDMI
- 2
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 18 kWh
- Consumo energético
- 20 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Número de altavoces
- 2
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- HDCP
- Si
- Retroiluminación LED
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9H.LMHLJ.LBE
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias