Monitores
HP Series 7 Pro Monitor WQHD+ Thunderbolt 4 Pro de la serie 7 de 37,5 pulgadas: 738pu
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 67,3 cm (26.5") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 150000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 280 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Densidad del pixel | 110,84 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 360 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 240 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 67,3 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black |
| DDC / CI | Sí |
| Dureza de la superficie | 2H |
| Cobertura sRGB (típica) | 138,4% |
| Cobertura Adobe RGB | 98% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99,1% |
| Desempeño | |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 48 - 240 Hz |
| Carga rápida | Sí |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Sí |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Diseño sin marco | Sí |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -28 - 28° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 25° |
| Imagen en imagen | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Italiano, Japonés, Coreano, Croata, Polaco, Portugués, Ruso, Español, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 29 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 29 kWh |
| Consumo energético | 65 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 110 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Corriente de entrada | 6 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 93% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 609,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 228,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 525,6 mm |
| Peso (con soporte) | 6,7 kg |
| Ancho (sin base) | 609,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 74,4 mm |
| Altura (sin base) | 350,6 mm |
| Peso (sin base) | 5,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 730 mm |
| Peso del paquete | 11,4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, DisplayPort, USB |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Crosshair |
| Tiempo de latencia bajo | Sí |
| Contador de FPS | Sí |
| Dial point (cruceta de puntería) | Sí |
| Control de sombras | Sí |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Sí |
| Tipo de grosor del bisel embellecedor | Sin marco |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificación | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FC |