Monitores
Samsung S40GD pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | UltraWide Quad HD |
| Tipo de pantalla | MVA |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 280 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 0° |
| Ángulo de visión, vertical | 0° |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | Sí |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Puerto táctil USB | No |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Eje | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 27 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 810 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 105 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 360 mm |
| Peso (con soporte) | 4,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de tornillos | 1 |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,4 |