Monitores
ASUS ROG Strix OLED XG32UCDS pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Razón de contraste (típica) | 700:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 100 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 4 kg |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |