Soportes
Ergotron Neo-Flex Wall Mount Lift 61 cm (24") Pared Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Razón de contraste (típica) | 350:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| montaje VESA | Si |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 335 mm |
| Peso | 2,59 kg |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |