Soportes
AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming contrapeso giratorio e inclinable para Monitor/TV 9Kg...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 7,2 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 130 mm |
| Ángulo de inclinación | -35 - 35° |
| Ángulo de deriva | 90° |
| Alcance de bandeja | 0 - 70° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 108 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 419 mm |
| Peso | 1,91 kg |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |