- PVP exclusivo Web
- -10%
10POS TS-15IIFV monitor POS 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles Pantalla táctil
Referencia: M-TS-15IIFV
|
EAN13: 8435602905934
Disponible en almacén Canarias
177,24 €
196,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Pantalla TFT táctil de 15″ (1024*768), con panel Flat Capacitivo.
10POS TS-15IIFV. Diagonal de la pantalla: 38,1 cm (15"), Resolución de la pantalla: 1024 x 768 Pixeles, Razón de contraste (típica): 350:1. Color del producto: Negro. Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificación: FCC
10POS TS-15IIFV. Diagonal de la pantalla: 38,1 cm (15"), Resolución de la pantalla: 1024 x 768 Pixeles, Razón de contraste (típica): 350:1. Color del producto: Negro. Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V. Certificación: FCC
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Razón de contraste (típica) | 350:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificación | FCC |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1024 x 768 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Tamaño Pantalla
- 38,1 cm (15")
TS-15IIFV
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península