- PVP exclusivo Web
- -10%
LG 24BA650 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Referencia: ID-24BA650-B.AEU
|
EAN13: 8806096207055
Disponible en almacén de Península
179,00 €
198,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
LG 24BA650. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Diagonal de pantalla | 60,4 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, FPS, RTS, Vivo |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Built-in conmutador KVM | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Imagen en imagen | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Hindi, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 18 |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 0 kWh |
| Consumo energético | 14,8 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 250 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 517,5 mm |
| Peso (con soporte) | 6,6 kg |
| Ancho (sin base) | 539,6 mm |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Altura (sin base) | 323 mm |
| Peso (sin base) | 3,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 613 mm |
| Profundidad del paquete | 491 mm |
| Altura del paquete | 184 mm |
| Peso del paquete | 8,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, Poder, USB Tipo C |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Certified Enviro Cranberries (CEC), EPEAT Silver, ErP, TCO, UL ECOLOGO |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Tiempo de latencia bajo | Sí |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Sí |
| Oscurecimiento local | S |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LED
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- No
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 14 kWh
- Consumo energético
- 14,8 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- NVIDIA G-SYNC
- No
- AMD FreeSync
- No
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 0 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 60,5 cm (23.8")
24BA650-B.AEU
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias