- PVP exclusivo Web
- -10%
LG 32GR93U-B pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
Referencia: ID-32GR93U-B.AEU
|
EAN13: 8806084254382
Disponible en almacén de Península
553,54 €
615,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
LG 32GR93U-B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,1818 x 0,1818 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400, HDR Effect |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 95% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | Sí |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Eje | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 55 kWh |
| Consumo energético | 65 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 70 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1562333 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 713,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 278 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 611,2 mm |
| Peso (con soporte) | 8,3 kg |
| Ancho (sin base) | 713,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 54 mm |
| Altura (sin base) | 428,2 mm |
| Peso (sin base) | 6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 968 mm |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Peso del paquete | 11,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Otras características | |
| Contador de FPS | S |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LCD
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 144 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Consumo energético
- 65 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- AMD FreeSync
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 55 kWh
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 80 cm (31.5")
32GR93U-B.AEU
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias