Accesorios Monitor
Kensington Filtro de privacidad MagPro Elite para MacBook Pro 16” (2021 y versiones...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Marca compatible | CTOUCH |
| Compatibilidad | Riva |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | WEEE |
| USB | Si |
| Ancho | 77,4 mm |
| Profundidad | 32,6 mm |
| Altura | 16,7 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Distancia de funcionamiento | 3 - 4 m / 5 - 7 m |
| Ángulo | 100° |
| Certificados de conformidad | RoHS |