Soportes
Hama 00118491 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 63 cm (24.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,31 x 0,31 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 115 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Giratorio | No |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 25° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 22 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 25 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 214,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 423,4 mm |
| Peso (con soporte) | 4,3 kg |
| Ancho (sin base) | 540,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 65,3 mm |
| Altura (sin base) | 324,1 mm |
| Peso (sin base) | 3,56 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |