- PVP exclusivo Web
- -10%
Verbatim 43888 unidad de disco óptico Blu-Ray DVD Combo Negro
Referencia: ID-43888
|
EAN13: 0023942438885
✕ Sin stock
verbatim
140,23 €
155,81 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Verbatim 43888. Color del producto: Negro, Tipo de carga en disco: Parte superior. Utilizar con: Portátil, Tipo de unidad óptica: Blu-Ray DVD Combo, Interfaz: Serial ATA III. BD-R velocidad de escritura: 6x, Velocidad de escritura de doble capa de BD-R: 6x. Velocidad de lectura de doble capa de BD-R: 4x, Velocidad de lectura de BD-R: 4x. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.6 Snow Leopard
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de carga en disco | Parte superior |
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de unidad óptica | Blu-Ray DVD Combo |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipos de discos soportados | BD, BD-R, BD-R DL, CD, DVD |
| Tiempo medio entre fallos | 60000 h |
| BD-R velocidad de escritura | 6x |
| Velocidad de escritura de doble capa de BD-R | 6x |
| Velocidad de lectura de doble capa de BD-R | 4x |
| Velocidad de lectura de BD-R | 4x |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Ancho | 133 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 215 g |
| Manual de usuario | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717030 |
- Tipo de unidad óptica
- Blu-Ray DVD Combo
- Utilizar con
- Portátil
- Interfaz
- Serial ATA III
- Interno
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
43888
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península