Memorias SD / MicroSD
MEMORIA USB 2.0 TECH ONE TECH BE BIKE 32GB BICI TEC4005-32
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 90 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Características | |
| Color del producto | Rosa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 10 m |