- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Philips FM12MP45B/00 memoria flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Referencia: ID-FM12MP45B/00
|
EAN13: 8719274666998
✕ Sin stock
PHILIPS
18,58 €
20,65 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Philips FM12MP45B/00. Capacidad: 128 GB, Tipo de tarjeta flash: MicroSDXC, Clase de memoria flash: Clase 10, Tipo de memoria interna: UHS-I, Clase de velocidad UHS: Class 1 (U1), Clase de velocidad de vídeo: V10. Color del producto: Negro
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Clase de velocidad de vídeo | V10 |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 25 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Adaptador de memoria incluido | microSD |
- Capacidad
- 128 GB
- Tipo de tarjeta flash
- MicroSDXC
- Clase de memoria flash
- Clase 10
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FM12MP45B/00
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península