Memorias SD / MicroSD
SanDisk Ultra Flair unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| De arranque | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows Vista Business |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Certificación | CE, FCC |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 7,4 mm |
| Altura | 41,5 mm |
| Peso | 2,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 76,2 mm |
| Profundidad del paquete | 6,35 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Peso del paquete | 21,7 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 86 mm |
| Longitud de la caja | 264 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Peso del envase completo | 1,17 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |