- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexar LMSPLAY256G-BNSNG memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Referencia: ID-LMSPLAY256G-BNSNG
|
EAN13: 0843367137220
Disponible en almacén de Península
54,56 €
60,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexar LMSPLAY256G-BNSNG. Capacidad: 256 GB, Tipo de tarjeta flash: MicroSDXC, Clase de memoria flash: Clase 10, Tipo de memoria interna: UHS-I, Velocidad de lectura: 205 MB/s, Velocidad de escritura: 140 MB/s, Clase de velocidad UHS: Class 3 (U3), Clase de velocidad de vídeo: V30. Funciones de protección: Protección contra caídas, A prueba de golpes, Resistente a la temperatura, Resistente a las..., Color del producto: Rojo
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 205 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
| Características | |
| Color del producto | Rojo |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, A prueba de golpes, Resistente a la temperatura, Resistente a las vibraciones, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 1 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 5 año(s |
- Capacidad
- 256 GB
- Tipo de tarjeta flash
- MicroSDXC
- Clase de memoria flash
- Clase 10
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LMSPLAY256G-BNSNG
62 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias