Memorias SD / MicroSD
Kioxia TransMemory U301 unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows: 7, 8 ,10\nMac OS: 10.3 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Metal |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12 mm |
| Profundidad | 17,9 mm |
| Altura | 4,56 mm |
| Peso | 2,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |