Memorias SD / MicroSD
SanDisk SDCZ460-256G-G46 unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Llavero | Si |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 15,8 mm |
| Altura | 5,72 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |