Memorias SD / MicroSD
Intenso Speed Line unidad flash USB 16 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 140 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A1 |
| Características | |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1,02 mm |
| Altura | 10,9 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8523519 |