- PVP exclusivo Web
- -10%
PNY x911w unidad flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-HPFD911W-512
|
EAN13: 4718006453114
Disponible en almacén de Península
68,02 €
75,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
PNY x911w. Capacidad: 512 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 410 MB/s, Velocidad de escritura: 300 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 15,6 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 410 MB/s |
| Velocidad de escritura | 300 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22,1 mm |
| Profundidad | 67,3 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Peso | 15,6 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ° |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Deslizar
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 512 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HPFD911W-512
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias