Memorias SD / MicroSD
Kioxia TransMemory U366 unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Azul |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21,4 mm |
| Profundidad | 51,4 mm |
| Altura | 8,4 mm |
| Peso | 8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ° |