Memorias SD / MicroSD
SanDisk SDCZIF-064G-G46 unidad flash USB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 28 MB/s |
| Velocidad de lectura (USB 2.0) | 28 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6,5 MB/s |
| Velocidad de grabación (USB 2.0) | 6,5 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows 8 or higher MacOS 10.x or higher |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 9 mm |
| Altura | 19 mm |
| Peso | 6 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |