Memorias SD / MicroSD
Intenso Slim Line unidad flash USB 16 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HPProductos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 30 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Características | |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 1 mm |
| Peso | 5 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de memoria incluido | microS |