Memorias SD / MicroSD
HP v222w unidad flash USB 64 GB USB tipo A 2.0 Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 1 TB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 500 MB/s |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22,1 mm |
| Profundidad | 67,3 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Peso | 15,6 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ° |