- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Cruzer Blade 16GB unidad flash USB USB tipo A 2.0 Verde
Referencia: ID-SDCZ50C-016G-B35GE
|
EAN13: 0619659141080
✕ Sin stock
sandisk
15,59 €
17,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Cruzer Blade 16GB. Capacidad: 16 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 2,5 g. Color del producto: Verde
| Capacidad | 16 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Verde |
| Llavero | Si |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 7,4 mm |
| Peso | 2,5 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
- Color del producto
- Verde
- Factor de forma
- Sin tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 16 GB
- Versión USB
- 2.0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDCZ50C-016G-B35GE
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península