Memorias SD / MicroSD
Kingston Technology Tarjeta microSDXC Canvas Go Plus Gen4 de 256 GB, 200 MB/s, A2 U3...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 8, 10\nMac OS: 10.x and above |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,2 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Peso | 8,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |