Memorias SD / MicroSD
Nintendo 10016157 memoria flash 256 GB MicroSDXC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 130 MB/s |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Amarillo |
| Ancho | 20,1 mm |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Altura | 59,9 mm |
| Peso | 6 g |