Memoria Ram
HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x8 DDR5-5600 CAS-46-45-45 EC8 Registered Smart Memory Kit
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CRUCIALProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Canales de memoria | Un canal |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Placa de plomo | Oro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |