Memoria Ram
Crucial CT8G56C46U5 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Si |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |