- PVP exclusivo Web
- -10%
ADATA Premier módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC
Referencia: ID-AD5U480016G-S
|
EAN13: 4711085936448
Disponible en almacén de Península
200,23 €
222,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ADATA Premier . Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40, ECC
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Sí |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 8 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bandeja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 16 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- ECC
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 16 GB
AD5U480016G-S
24 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias