- PVP exclusivo Web
- -10%
Silicon Power SP008GLLTU160N02 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3L 240-pin DIMM
Referencia: ID-SP008GLLTU160N02
|
EAN13: 4712702631685
Disponible en almacén de Península
26,81 €
29,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Silicon Power SP008GLLTU160N02. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR3L, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz, Forma de factor de memoria: 240-pin DIMM, Latencia CAS: 11, Color del producto: Verde
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Latencia CAS | 11 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Color del producto | Verd |
- Tipo de memoria interna
- DDR3L
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 8 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 240-pin DIMM
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 8 GB
SP008GLLTU160N02
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias