- PVP exclusivo Web
- -10%
XPG LANCER BLADE RGB v módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Referencia: ID-5U6000C3016G-DTLABRBK
|
EAN13: 4711085944887
Disponible en almacén de Península
465,35 €
517,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
XPG LANCER BLADE RGB v. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 30
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 30 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Altura | 7,86 mm |
| Peso | 41,11 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 12,2 mm |
| Peso del paquete | 122,91 g |
| Tipo de embalaje | Bandej |
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 2 x 16 GB
- Componente para
- PC
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 32 GB
5U6000C3016G-DTLABRBK
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias