Mandos
Sony DualSense Edge Negro, Blanco Bluetooth/USB Gamepad Analógico/Digital PlayStation 5
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Volante de carreras |
| Color del producto | Negro |
| Material | Fibra de carbono |
| Palancas de embrague | 4 |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Productos compatibles | Thrustmaster T818, Thrustmaster T598 |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 1,25 kg |