Mandos
Blade Gaming BL7002 BR5 Racing Wheel, PlayStation 5, 650 mm, 310 mm, 235 mm, 2,7 kg,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Pedal |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Palancas de embrague | 1 |
| Rango máx. del sensor de presión | 100 kg |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 4,6 kg |