Mandos
Moza Racing HBP Handbrake Negro USB Freno de mano Analógico/Digital
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Volante + Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Ángulo de giro del volante | 900° |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,63 kg |
| Anchura del dispositivo 2 | 33,7 cm |
| Profundidad del dispositivo 2 | 16,8 cm |
| Altura del dispositivo 2 | 19,2 cm |
| Peso del dispositivo 2 | 1,14 kg |
| Dimensiones del volante (AnxLxAl) | 320 x 275 x 325 mm |
| Peso del volante | 1,84 kg |
| Dimensiones de los pedales (AnxLxAl) | 180 x 230 x 135 mm |
| Peso de los pedales | 560 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 518 mm |
| Altura del paquete | 357 mm |
| Peso del paquete | 5,14 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Volante de equipo pesado con cable conector USB de 2m Conjunto de pedales de freno y acelerador con cable conector USB de 1,8m Consola de control de panel lateral con cable conector USB de 2m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95049080 |
| Ancho de la caja principal | 381 mm |
| Longitud de la caja | 535 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Peso del envase completo | 6,24 kg |
| Otras características | |
| Requisitos mínimos del sistema | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 y Windows 1 |