Lectores Tarjeta
Ewent EW1138 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Negro
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
sandiskProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | CF |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Número de ranuras para tarjeta de memoria | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 23,6 mm |
| Altura | 106 mm |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |