- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust TKM-250 teclado Ratón incluido Universal USB Negro
Referencia: ID-23977
|
EAN13: 8713439239751
Disponible en almacén de Península
11,72 €
13,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust TKM-250. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de Windows | Sí |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Longitud del cable del ratón | 1,8 m |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 449 x 148 x 30 mm |
| Peso del teclado | 448 g |
| Peso del ratón | 100 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471606 |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- Si
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 2 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
23977
72 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias