Kit Teclado + Ratón
DELL Teclado y ratón Pro - KM5221W - español (QWERTY) - negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Número de teclas de acceso rápido | 5 |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Lector de huella digital | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.483 GHz |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 2000 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 441 x 165 x 18 mm |
| Peso del teclado | 722 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 107 x 60 x 27 mm |
| Peso del ratón | 127 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,18 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 42 x 18 x 8 mm |
| Peso del receptor | 6 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471606 |