Kit Teclado + Ratón
Tacens 6ZENITHIT teclado Ratón incluido Hogar / Oficina RF inalámbrico QWERTY Italiano...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tablero estilo islas | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Aluminio |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Recargable | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Tecnología de la batería del ratón | Alcalino |
| Duración de la batería del ratón | 12 mes(es) |
| Número de pilas (ratón) | 2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Certificados de conformidad | CE |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 362 x 115 x 13 mm |
| Peso del teclado | 445 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 66 x 104 x 37 mm |
| Peso del ratón | 83 g |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |