Impresoras
HP Accesorio de fax analógico para impresora multifuncional LaserJet 600
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Brother |
| Multipack | No |
| Compatibilidad | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 10000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Colores de impresión | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 270 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 334 mm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | N |