Pantalla Proyector
Optoma DS-9106MGA pantalla de proyección 2,69 m (106") 16:9
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Diagonal | 3,81 m (150") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Altura de la pantalla visible (A) | 3,26 m |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 184 cm |
| Tipo de unidad | Manual |
| Ángulo de visión | 160° |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tipo de fotograma | Enrollable |
| Bordes | Sí |
| Fronteras | 5 cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material | Tela, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1930 mm |
| Altura | 3650 mm |
| Peso | 14 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |