General (Productos sin categoria)
Masters of the Universe HLB59 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Hacha de un solo filo |
| Tipos de hacha incluidos | Hacha de corte |
| Número de hachas | 1 pieza(s) |
| Empuñadura de goma | Sí |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 25 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 355 mm |
| Longitud de hoja | 13 cm |
| Peso | 750 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | S |