General (Productos sin categoria)
Playmobil Figures 71115 figura de juguete para niños
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (total) | 0,35 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 4 L |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 140 min |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Altura | 97 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso | 3,67 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 586 x 427 x 340 mm |